Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "А-ля суши"

Автор: nadin0930

Закуска А-ля суши

Описание: Для любителей восточной кухни! И для ВАС всех! За праздничным столом бывают гости с разными вкусами, возможно этот рецепт кому-то пригодится!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска А-ля суши ингредиенты Отварить рис. Рис ИНДИКА от ТМ Мистраль обычно отваривают в соотношение 1:2, но нам надо клейкий рис, поэтому замочите его заранее минут на 15, затем слейте воду и уже теперь залейте нужное количество. Остальное по инструкции на упаковке, по окончании варки крышку не снимайте, охладите до теплого состояния, заправьте его уксусом, солить не надо, т. к. чипсы уже соленые. Очистить и нарезать крабовые палочки, огурцы, рыбу, либо другие начинки по вашему вкусу.

Закуска А-ля суши ингредиенты Я думаю, все знают, что чипсы это тонкие кусочки плодов, обжаренные в масле. Я взяла чипсы из морской капусты. Раскладываем подготовленные начинки на чипсы, сбрызнутые соком лимона, рядом укладываем рис, сворачиваем в трубочку, заворачиваем во второй лист, так поступаем со всеми листиками чипсов.

Закуска А-ля суши ингредиенты Выкладываем приготовленные трубочки на тарелку, подаем к ним соусы, украшаем на своё усмотрение.


Приятного праздничного аппетита!

С наступающим Новым Годом!




Закуска "А-ля суши" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru