Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячая закуска "Свиные рулетики с кабачками"

Автор: obukhov11

Горячая закуска Свиные рулетики с кабачками

Описание: Простое и вкусное блюдо для семейного новогоднего торжества. С приготовлением такой горячей закуски справится даже начинающий поваренок.

Ингредиенты

Приготовление

Горячая закуска Свиные рулетики с кабачками ингредиенты Свинину нарезать тонкими пластиками толщиной 5-7 мм. Отбить с двух сторон. Посолить, поперчить по вкусу.

Горячая закуска Свиные рулетики с кабачками ингредиенты Кабачок нашинковать тонкими слайсами. Можно воспользоваться шинковкой для овощей.

Горячая закуска Свиные рулетики с кабачками ингредиенты 1.

Горячая закуска Свиные рулетики с кабачками ингредиенты На сковороду добавить растительное масло (1 ст. ложка). Обжарить кабачковые слайсы с двух сторон в течение 1-2 мин.

Горячая закуска Свиные рулетики с кабачками ингредиенты Рис ТМ "Мистраль" пропаренный отварить в подсоленной воде до состояния Al dente, затем промыть. На кабачковый слайс выложить отбитое свиное мясо, добавить отварной рис ТМ "Мистраль". Свернуть рулетиком. Рулетик разрезать на две части.

Горячая закуска Свиные рулетики с кабачками ингредиенты Рулетики поместить в форму для запекания.

Горячая закуска Свиные рулетики с кабачками ингредиенты В миске соединить сметану (1 ст. ложка), томатную пасту (1 ч. ложка), добавить по вкусу соль, черный молотый перец и пряную сушеную зелень (укроп, петрушка, базилик).

Горячая закуска Свиные рулетики с кабачками ингредиенты Добавить бульон и смесь взбить.

Горячая закуска Свиные рулетики с кабачками ингредиенты Приготовленную смесь добавить в форму с рулетиками. Форму поместить в духовой шкаф для запекания. За 5-7 мин. до готовности, блюдо посыпать натертым сыром и подрумянить на гриле.

Горячая закуска Свиные рулетики с кабачками ингредиенты Приятного новогоднего вечера за семейным столом!








Горячая закуска "Свиные рулетики с кабачками" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru