Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет-пирожное без выпечки "Новогоднее"

Автор: Елена Превкусная

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее

Описание: Перед Новым годом, впрочем как и перед любым другим праздником, времени в обрез; и может так случиться, что приготовить десерт времени не остается. В таком случае Вас сможет выручить этот прекрасный рецепт - шоколадный рулет-пирожное без выпечки с творожным кремом. А продукция для приготовления десертов ТМ "Dr.Oetcker" в этом поможет.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее ингредиенты Печенье измельчить до мелкой крошки вместе с какао-порошком и корицей в блендере или кухонном комбайне.

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее ингредиенты Влить молоко.

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее ингредиенты Еще раз пробить блендером до получения густой массы. Получившийся "фарш" должен быть густым и не липнуть к рукам. Если масса слишком густая, добавить еще молоко, если прилипает к рукам, то добавить немного крошки из печенья.

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее ингредиенты Выложить массу на пергамент или бумагу для выпечки.

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее ингредиенты Накрыть вторым слоем пергамента/ бумаги для выпечки и пройтись скалкой, чтобы пласт был однородным. Подровнять "корж" с боковых сторон.

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее ингредиенты Теперь можно приготовить крем. Для этого взбить протертый творог, размягченное сливочное масло, сахарную пудру со вкусом ванили ТМ "Dr.Oetcker" и загуститель для сливок ТМ "Dr.Oetcker". Вместо сахарной пудры можно использовать обычный сахар и ванильный сахар. Например, ванильный сахар с натуральной ванилью ТМ "Dr.Oetcker".

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее ингредиенты Ровным слоем нанести получившийся крем на "корж".

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее ингредиенты Аккуратно свернуть рулет, помогая пергаментом, который расположен под основой из печенья. Важно не торопиться, чтобы ничего не вытекло и не развалилось.

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее ингредиенты Свернутый рулет завернуть в пергамент, на котором его сворачивали, и убрать в холодильник. Уже через 30-40 минут он полностью "схватиться". В таком виде будущее пирожное может пролежать до подачи, а когда придет время его можно будет украсить и нарезать порционно. А продукция ТМ "Dr.Oetcker" в этом поможет.

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее ингредиенты Для этого, например, можно использовать посыпку вот такую.. Или любой другой продукт для украшения ТМ "Dr.Oetcker"

Рулет-пирожное без выпечки Новогоднее ингредиенты Пришло время, разворачиваем рулет и украшаем.


Нарезаем порционно и подаем!

Приятного аппетита! С наступающим! Всех благ в Новом году!






Рулет-пирожное без выпечки "Новогоднее" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru