Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Томленая свиная рулька, грилованная в соусе

Автор: Татьяна М

Томленая свиная рулька, грилованная в соусе

Описание: Хрустящая снаружи и нежная внутри рулька, с ароматом специй и соусов, со сладковато-горчичной корочкой, как холодная нарезка для праздничного стола! Все до невозможности просто, при наличии мультиварки, долгое томление и быстрая гриль обработка, на выходе - деликатес из свиной рульки!

Ингредиенты

Приготовление

Томленая свиная рулька, грилованная в соусе ингредиенты Выбирайте рульку, входящую в чашу мультиварки, если не помещается, можно чуть обрубить кость.

Томленая свиная рулька, грилованная в соусе ингредиенты Рульку поместить в чашу и залить полностью водой. Так как вода в моем рецепте кипеть не будет, можно не бояться налить воды ваше указанной максимальной отметки.

Томленая свиная рулька, грилованная в соусе ингредиенты Посолить воду так, чтобы на вкус она была очень сильно соленой. Добавить мускат, перцы, лавр.

Томленая свиная рулька, грилованная в соусе ингредиенты Готовить в режиме "томление" или "мультиповар" при 95 градусах 2,5 часа (это для моей толщины рульки в 10 см, вашу толщину умножьте на 15 минут). Учитывайте то, что не все мультиварки начинают отсчет времени с момента нагрева, некоторые модели - от стартовой кнопки. Разогреть духовку до режима "гриль" или на максимальный нагрев с вентилятором. Готовую рульку вынуть.

Томленая свиная рулька, грилованная в соусе ингредиенты Мед смешать с соевым соусом и горчицей.

Томленая свиная рулька, грилованная в соусе ингредиенты Выложить рульку на решетку, под нее противень, обильно смазать рульку соусом.

Томленая свиная рулька, грилованная в соусе ингредиенты Грилить рульку до корочки буквально 5 минут.

Томленая свиная рулька, грилованная в соусе ингредиенты Готовую рульку вынуть, остудить и убрать в холодильник минимум на 5 часов.

Томленая свиная рулька, грилованная в соусе ингредиенты Нарезать тонкими ломтиками и подавать. С Наступающим Новым 2018 годом!






Томленая свиная рулька, грилованная в соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru