Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из рульки

Автор: yugai ludmila65

Рулет из рульки

Описание: Натуральный продукт, в сегодняшнем меню это актуально. А при правильной подаче никто и не догадается, из чего. Рекомендую приготовить.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из рульки ингредиенты Рульку вымыть, обсушить, надрезать по высоте и освободить от кости. Если получается где-то тоньше, где-то толще, не переживайте. Срезая и выравнивая, вы добьетесь примерно ровной поверхности.

Рулет из рульки ингредиенты Рульку сбрызнуть соевым соусом, разложить по всему разрезу рубленый чеснок.

Рулет из рульки ингредиенты Таким же образом разложить салат "Морковь по-корейски". Скрутить рулетом по широкой стороне.

Рулет из рульки ингредиенты Расстелить пищевую пленку и аккуратно перенести рулет. Посолить по шкурке. Обернуть несколько раз рулет в пленку, плотно.

Рулет из рульки ингредиенты Обвязать сверток пищевой нитью. Оставить на 6 - 12 часов в прохладном месте.

Рулет из рульки ингредиенты Варить 3 часа при 80-85 градусах. Заметьте, вода совсем не кипит! При такой тепловой обработке рулет будет более сочным и красивым.

Рулет из рульки ингредиенты По истечении времени пакет достать, дать стечь воде.

Рулет из рульки ингредиенты Прорезать в одном месте упаковку и слить сок, он пригодится для заливного. Пакет выложить в подходящую форму, под гнет, на 4-12 часов.

Рулет из рульки ингредиенты Рулет готов. Тонко режется, держит форму.


Подать с хреном, горчицей.



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6888

Рулет из рульки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru