Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крылья куриные на гриле

Автор: Дарья Портнова

Крылья куриные на гриле

Описание: Островатая курочка на гриле давно покорила мое сердце, может быть, оно покорит и ваше? Я видела огромное множество рецептов курочки на гриле, но свой я решила выложить т. к. мне не так давно подарили мультипекарь от редмонда. Может кому нибудь пригодиться :3 Рецептик взяла в книжечке, прилагавшейся к мультипекарю)

Ингредиенты

Приготовление

Крылья куриные на гриле ингредиенты Моем крылышки и удаляем третью фалангу, выкладываем в емкость и добавляем соль, специи, масло, перец и измельченный чеснок. Оставляем мариноваться (от 15-ти минут) Я оставляю на час.

Крылья куриные на гриле ингредиенты Дальше кто готовит на специальной сковороде, кто на гриле, я же в этот раз пробую мультипекарь. Ставлю нужную панель, включаю и жду зеленой лампочки. Выкладываю курочку на панель и закрываю крышку. Жду 20 минут)

Крылья куриные на гриле ингредиенты Крылышки получились очень ароматные и хрустящие. Нас в семье двое поэтому проблем с готовкой не возникнет, но у тех семей где народу побольше возня с мультипекарем займет слишком много времени) А крылышки я люблю с соусом барбекю от Heinz и помидоркой :3




Крылья куриные на гриле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru