Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из крабовых палочек "Новогодний"

Автор: Al_Hagen

Салат из крабовых палочек Новогодний

Описание: Рецептов видел много, но такого не нашел. Этот салат всегда готовит моя мама ко всем праздникам, особенно к Новому году. Очень простой, быстрый и невероятно вкусный. Это мой первый рецепт здесь, надеюсь, Вам понравится. Итак, приступим.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из крабовых палочек Новогодний ингредиенты Подготовим все ингредиенты.

Салат из крабовых палочек Новогодний ингредиенты Яйца вымыть и отварить вкрутую (10мин после закипания).

Салат из крабовых палочек Новогодний ингредиенты Мелко нарезаем крабовые палочки, лук и яйца, сыр трем на тёрке. (Палочки рекомендую брать не как на фото волокнистые (жена купила по ошибке) а как на фото ниже, более однородные. Кукуруза должна быть сочная ( мне нравится бондюэль)

Салат из крабовых палочек Новогодний ингредиенты Все соединяем, заправляем майонезом (примерно 4 столовых ложки можно больше, кто как любит) все перемешиваем и подаём к столу. Солить НЕ НУЖНО! Рекомендую читать состав крабовых палочек, на наличие усилителя вкуса, (и прочей гадости), его быть не должно. Многие добавляют в этот салат варёный рис и огурец, я делать это не рекомендую. Да салата становится больше, да, он становится сытнее, но он очень сильно проигрывает во вкусе.




Салат из крабовых палочек "Новогодний" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru