Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет с гречкой "Новогодний"

Автор: Беннито

Мясной рулет с гречкой Новогодний

Описание: Поздравляю всех с Новым Годом! С Рождеством Христовым! Угощаю вас чудесным мясным рулетом с гречкой! Заходите!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет с гречкой Новогодний ингредиенты Гречку сварить до готовности. Используем крупу гречневую продукции ТМ Мистраль

Мясной рулет с гречкой Новогодний ингредиенты Лук мелко нарезать и обжарить на 2ст. ложках подсолнечного масла. Добавить к гречке и остудить.

Мясной рулет с гречкой Новогодний ингредиенты Подготовить мясо. У меня свиная вырезка (карэ) Помыть и обсушить.

Мясной рулет с гречкой Новогодний ингредиенты Острым ножом аккуратно, по спирали, начинаем мясо разрезать.

Мясной рулет с гречкой Новогодний ингредиенты Разрезаем мясо до конца. Старалась показать на фото, как все происходит. Прикрыть мясо пленкой и отбить. Посолить и поперчить слегка. Посыпать половину майорана.

Мясной рулет с гречкой Новогодний ингредиенты В отдельной миске смешать фарш ( у меня говядина), панировочные сухари и мелко нарезанную петрушку.

Мясной рулет с гречкой Новогодний ингредиенты Добавить гречку с луком.

Мясной рулет с гречкой Новогодний ингредиенты Добавить бруснику. Добавить оставшийся перец, соль и майоран. Вымешать начинку. Мешаем старательно, чтобы все продукты соединились!

Мясной рулет с гречкой Новогодний ингредиенты На подготовленное мясо выкладываем начинку. Распределить по всей поверхности.

Мясной рулет с гречкой Новогодний ингредиенты Свернуть рулет. Скрепить рулет кухоной нитью или специальными резинками для мяса. Начинаем с края, чтобы начинка осталась на месте.

Мясной рулет с гречкой Новогодний ингредиенты Подготовленный рулет выкладываем на противень, который смазали подсолнечным маслом (2ст. ложки) Сверху рулет слегка присолить и поперчить любым перцем. У меня смесь перцев для гриля. Противень прикрыть фольгой запекать при 180гр 60 минут. Затем открыть и допекать еще 30 минут или до готовности мяса. Нож должен мягко входить в мясо.


Заходите, гости дорогие! Угощайтесь!





С Новым Годом!





С Рождеством Христовым!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6862

Мясной рулет с гречкой "Новогодний" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru