Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной хлеб с овощами

Автор: subsidii66

Мясной хлеб с овощами

Описание: Этот рецепт всегда выручит, когда времени нет совсем, а гости на пороге. Для приготовления нужен только фарш хорошего качества и заранее отваренные овощи. А еще лучше, если в холодильнике лежит смесь замороженных овощей: чем разнообразнее овощи, тем ярче и вкуснее получится блюдо. Особенно рекомендую обратить на него внимание начинающим хозяйкам, так как ничего сложного в его приготовлении нет, а результат гарантирован. Угощайтесь, дорогие Поварята!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной хлеб с овощами ингредиенты Репчатый лук очистить и мелко нарезать.

Мясной хлеб с овощами ингредиенты Крекеры (несладкие) поместить в блендер...

Мясной хлеб с овощами ингредиенты ... и смолоть в мелкую крошку.

Мясной хлеб с овощами ингредиенты В миску добавить яйца, кетчуп, соевый соус (у меня легкий соус ТМ Киккоман), черный перец. Все перемешать вилкой.

Мясной хлеб с овощами ингредиенты Добавить фарш, репчатый лук и крекеры. Тщательно перемешать и отбить фарш. При необходимости добавить соль и перец.

Мясной хлеб с овощами ингредиенты Сладкий перец помыть, очистить, нарезать кубиками и добавить в фарш. Я добавила овощной микс, предварительно разморозив (неполный стакан). Перемешать, чтобы овощи распределились равномерно.

Мясной хлеб с овощами ингредиенты Прямоугольную форму застелить фольгой и смазать маслом.

Мясной хлеб с овощами ингредиенты Выложить в форму фарш, утрамбовать и разровнять. Прикрыть сверху фольгой. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 50-60 минут.

Мясной хлеб с овощами ингредиенты Готовый мясной батон вынуть из духовки, дать постоять 10 минут, вынуть из формы, нарезать на порционные куски и подать к столу. Приятного аппетита!












Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6732

Мясной хлеб с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru