Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты из индейки с цуккини

Автор: mtata

Котлеты из индейки с цуккини

Описание: Котлеты из индейки – это любимое блюдо многих хозяек, так как они получаются, нежными, пышными и очень вкусными. Для приготовления котлет берётся в основном филейная часть. Основу индейки составляет белок, который способен легко усваиваться в организме. Предлагаю приготовить котлеты из индейки с цуккини.

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты из индейки с цуккини ингредиенты Цуккини очистить от кожицы, оставить немного зелени. Филе индейки, лук и цуккини прокрутить на мясорубке. Добавить соль, перец, перемешать.

Котлеты из индейки с цуккини ингредиенты Добавить яйцо, манную крупу, крахмал, специи, хорошо вымешать. Оставить на 30 мин, чтобы манная крупа набухла. Если у вас фарш получится жидким, можно добавить 1 ст. л. муки или панировочных сухарей. Мокрыми руками из фарша формировать котлеты (перекладывая из одной ладони в другую), жарить их на хорошо разогретом растительном масле, на сковороде, до образования румяной корочки.

Котлеты из индейки с цуккини ингредиенты С двух сторон. Для надежности прожарки переворачивать котлеты несколько раз. После приготовления котлеты можно протушить в небольшом количестве воды или поместить в разогретую до 200*С духовку на 5 мин.


Приятного аппетита!!!









Котлеты из индейки с цуккини — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru