Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырные оладьи с овощами

Автор: ogiway

Сырные оладьи с овощами

Описание: В моей семье оладьи и не сладкие любят. Луковый вариант всегда приветствуют. А, если там еще и сыра много- так и вовсе замечательно

Ингредиенты

Приготовление

Сырные оладьи с овощами ингредиенты Кефир и сметану смешать. Вбить яйца, посолить и перемешать. Всыпать просеянную смесь муки и еще раз вымешать. Оставить на полчаса для набухания клейковины.

Сырные оладьи с овощами ингредиенты Добавить натертую на мелкой терке тыкву и мелко нашинкованный порей ( можно готовить и с репчатым луком). Перемешать и дать постоять еще минут 15.

Сырные оладьи с овощами ингредиенты Всыпать тертый сыр, добавить паприку, влить масло и перемешать. Развести соду в 50 мл воды и вылить в тесто. Еще раз перемешать и печь оладьи.

Сырные оладьи с овощами ингредиенты Печь на небольшом количестве масла и на огне чуть ниже среднего. Сильно не зарумянивать, оладьи должны быть золотистые.

Сырные оладьи с овощами ингредиенты Подавать горячими. Вкусно со сметаной или густым йогуртом, причем можно их посолить и сдобрить пряностями по вкусу и даже чесноком. Вкусно подавать такие оладьи с соленой рыбой и даже со шпротами. С томатным соусом и жареным беконом так же очень вкусно.










Сырные оладьи с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru