Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиная вырезка в сметанно-горчичном соусе

Автор: vsnata5

Свиная вырезка в сметанно-горчичном соусе

Описание: Для тех кто не боится готовить мясо с фруктами. В этом рецепте яблоко, которое получается очень вкусным и я даже не знаю что вкуснее мясо в этом соусе или яблоки в этом мясе. Рекомендую попробовать, надеюсь вам понравится!

Ингредиенты

Приготовление

Свиная вырезка в сметанно-горчичном соусе ингредиенты На оливковом масле обжарить свинину, нарезав её ломтиками толщиной 2см., до золотистого цвета. Посолить и поперчить. Выложить на тарелку.

Свиная вырезка в сметанно-горчичном соусе ингредиенты На ту же сковороду добавить сливочное масло и обжарить лук, мелко нарезанный.

Свиная вырезка в сметанно-горчичном соусе ингредиенты Положить суда же яблоки, нарезанные дольками, полить их соком лимона и тушить на небольшом огне около 5 мин. Убавить огонь, добавить сахар и жарить ещё 3 минуты.

Свиная вырезка в сметанно-горчичном соусе ингредиенты Влить вино, довести до кипения. Добавить бульон и положить в соус свинину. Тушить без крышки до готовности мяса. Положить сметану, горчицу 1ч. л. или чуть больше, зелень (1/2 ст. л укропа и 1/2 ст. л петрушки) приправить по вкусу и прогреть.

Свиная вырезка в сметанно-горчичном соусе ингредиенты Всё готово! Приятного аппетита!




Свиная вырезка в сметанно-горчичном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru