Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной хлеб "На лугу"

Автор: Meotida

Мясной хлеб На лугу

Описание: Вкусный, сытный, мясной хлебушек из фаршика с овсяными, ячменными, пшеничными и ржаными хлопьями, с приятными вкраплениями кукурузки и морковочки. Сколбасным сыыыыыыром. с ароматными специями, чесночком и бабочками из морковочки. Ну очень вкусно, быстро, необычно, и просто приготовить.

Ингредиенты

Приготовление

Мясной хлеб На лугу ингредиенты Сыр трем на мелкой терке.

Мясной хлеб На лугу ингредиенты Из одной морковочки с помощью железных формочек выдавливаем бабочек для украшения (сначала нарезаем морковку толстенькую кружочками, а из кружочков вырезаем бабочек).

Мясной хлеб На лугу ингредиенты Смешиваем фарш со сметанкой, измельченным чесночком, кефиром, специями, приправляем солью и перчиком.

Мясной хлеб На лугу ингредиенты Хорошенько вымешиваем до однородного состояния тесто, добавив, кукурузку, сыр и хлопья.

Мясной хлеб На лугу ингредиенты Форму для хлеба застилаем фольгой, смазываем ее маслом и выкладываем мясное тесто :) Вторую морковку чистим и режем длинными тонкими брусочками, делаем три длинных горизонтальных углубления, и выкладываем в них нашу морковочку.

Мясной хлеб На лугу ингредиенты Закрываем тесто, чтобы морковные ряды спрятались под фаршем, и сверху размещаем наших бабочек. Накрываем сверху фольгой и убираем в разогретую до 200*С духовку, где-то на 1 час 10 минут - 1час 20 минут, (или до готовности). ГЛАВНОЕ - не пересушите, как только фарш будет готов, хлебушек можно вынимать из духовки.

Мясной хлеб На лугу ингредиенты Украсить свежей зеленью. Приятнейшего Вам аппетита!! :)




Мясной хлеб "На лугу" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru