Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти с томатами за десять минут

Автор: Mary Stone

Спагетти с томатами за десять минут

Описание: Очень просто, очень быстро и так вкусно. Десять минут - и ужин готов! Не претендую на оригинальность, но надеюсь, что рецепт кому -то окажется полезным. Для меня это блюдо часто является палочкой - выручалочкой, когда есть хочется, а готовить нет никакого желания.

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти с томатами за десять минут ингредиенты Сразу включить чайник: используем кипяток для варки спагетти, чтобы ускорить процесс. В сковороду влить оливковое мало и поставить на довольно сильный огонь. Два зубочка чеснока очистить и плоской стороной ножа раздавить их. Порубить крупно на несколько частей.

Спагетти с томатами за десять минут ингредиенты Выложить в раскаленное уже масло и жарить, постоянно мешая, буквально минутку.

Спагетти с томатами за десять минут ингредиенты Чайник закипел. Влить кипяток в кастрюлю, посолить и варить спагетти, согласно инструкции на упаковке. Я использую для этого блюда самые тонкие спагетти, которые варятся 5 минут. В сковороду к чесноку выложить томаты в собственном соку, перемешать и тушить пару минут.

Спагетти с томатами за десять минут ингредиенты Добавить вяленые томаты, нарезанные на кусочки и посолить соус. Перемешать и проварить его пару минут.

Спагетти с томатами за десять минут ингредиенты Спагетти готовы. Выложить их в сковороду.

Спагетти с томатами за десять минут ингредиенты Перемешать. Все готово! Подавать спагетти с томатами в качестве гарнира или как самостоятельное блюдо.




Приятного вам аппетита.



Спагетти с томатами за десять минут — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru