Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина с блинчиками на шпажках

Автор: yugai ludmila65

Свинина с блинчиками на шпажках

Описание: А вот так Вы готовили блинчики?! Нет, значит, угощайтесь. С Широкой Масленицей!

Ингредиенты

Блинчики Закуска

Приготовление

Свинина с блинчиками на шпажках ингредиенты В теплом молоке размешать муку, яйца, соль и сахар.

Свинина с блинчиками на шпажках ингредиенты Добавить дрожжи, размешать и оставить на 20-30 минут, для активирования дрожжей.

Свинина с блинчиками на шпажках ингредиенты Затем влить масло, тщательно его вмешать.

Свинина с блинчиками на шпажках ингредиенты Выпекать блинчики на блиннице или сковороде, не смазывая ничем. Печь по 1 - 1,5 минуты с каждой стороны, на среднем огне.

Свинина с блинчиками на шпажках ингредиенты Вот и готовы блинчики, позавтракаем ими в Прощенный День. Выход 10 больших блинчиков.

Свинина с блинчиками на шпажках ингредиенты А теперь приготовить закуску на шпажках. Шпажки замочить. Свинину (корейку) нарезать тонкими кусочками. Отбить и разрезать на две длинные полоски.

Свинина с блинчиками на шпажках ингредиенты Блинчик разрезать на две половинки, смазать сливочным сыром, посыпать сушеной зеленью. Подвернуть внутрь, затем свернуть рулетиком. Так приготовить 6 шт..

Свинина с блинчиками на шпажках ингредиенты Нанизать на шпажки, обвивая "змейкой" блинчик полоской мяса. Выложить на каждый рулет сметану. Приправить зеленью.

Свинина с блинчиками на шпажках ингредиенты Запекать 15 минут при 200 градусах, затем 5 минут под грилем, при 230 градусах.


С Масленицей, дорогие!





ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!







Свинина с блинчиками на шпажках — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru