Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оливковый суп с манной крупой

Автор: Гали-28

Оливковый суп с манной крупой

Описание: Для любителей оливок, этот суп - просто находка. Очень вкусный, ароматный. Готовится очень быстро. Можно приготовить и в пост, разумеется без мяса.

Ингредиенты

Приготовление

Оливковый суп с манной крупой ингредиенты Отварить куриное бедро в 1,6 литров воды с добавлением соли и душистого перца горошек, в течении 25 минут после закипания. Мясо вынуть на тарелку, разобрать от костей и нарезать на кусочки. Бульон процедить, получилось 1,5 литра. Картофель нарезать на кубики и добавить в бульон, варить после закипания, на маленьком огне -15 минут. Вес овощей в чистом виде.

Оливковый суп с манной крупой ингредиенты Тем временем, нарезать мелко лук, натереть морковь и обжарить на оливковом масле. Добавить манную крупу ТМ Мистраль, перемешать.

Оливковый суп с манной крупой ингредиенты В кастрюлю к картофелю выложить мясо и зажарку, перемешать. Дать покипеть пару минут.

Оливковый суп с манной крупой ингредиенты Затем добавить оливки, разрезанные пополам, лавровый лист, после закипания варить 2 минуты. Добавить по вкусу перец и если нужно -соль.

Оливковый суп с манной крупой ингредиенты Даем супу настояться минут пять. Затем убрать лавровый лист и подавать суп к столу.

Оливковый суп с манной крупой ингредиенты При подаче посыпать суп свежей зеленью. Приятного аппетита!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6856

Оливковый суп с манной крупой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru