Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с плавленым сырком и карри

Автор: Людмила НК

Суп с плавленым сырком и карри

Описание: Этот невероятно вкусный, нежный, со сливочным вкусом и приятной бархатистостью суп может стать настоящим фаворитом в семейном меню, стоит лишь один раз его приготовить и он покорит абсолютно всех.

Ингредиенты

Приготовление

Суп с плавленым сырком и карри ингредиенты Самые простые продукты понадобятся для приготовления этого вкусного супа.

Суп с плавленым сырком и карри ингредиенты Лук и морковь очистить, мелко нарезать. Так же нарезать сельдерей.

Суп с плавленым сырком и карри ингредиенты В кастрюле с толстым дном растопить масло, положить овощи, перемешать, обжарить на на среднем огне до прозрачности лука, не давая подгореть. Промыть рис басмати ТМ Мистраль, добавить к овощам, продолжить обжаривать минут пять. Рис придаст супу насыщенности и бархатистой структуры. Затем влить 1,5 л кипящей воды.

Суп с плавленым сырком и карри ингредиенты Когда закипит, добавить плавленный сыр по 1-2 ложке, постоянно размешивая, когда сыр растворится, убавить огонь до минимума.

Суп с плавленым сырком и карри ингредиенты Перемешать сливки с порошком карри, влить в суп, сливки любой жирности, но чем жирнее, тем вкуснее. Через 1-2 минуты снять с огня, приправить солью по вкусу.

Суп с плавленым сырком и карри ингредиенты Суп подавать с сухариками. Ну ооочень вусно!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6796

Суп с плавленым сырком и карри — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru