Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сливочный суп с цеппелинами и шкварками

Автор: Анастасия Цубленок

Сливочный суп с цеппелинами и шкварками

Описание: Сливочный суп с картофельными цеппелинами с хрустящими шкварками

Ингредиенты

Приготовление

Сливочный суп с цеппелинами и шкварками ингредиенты Картофель делим на 2 части, 1 ставим вариться!

Сливочный суп с цеппелинами и шкварками ингредиенты Лук нарезаем полукольцами и отправляем на сковороду вместе с фаршем, солим, перчим!

Сливочный суп с цеппелинами и шкварками ингредиенты В кипящую подсоленную воду всыпаем промытый рис и лавровый лист, варим 5-7 минут!

Сливочный суп с цеппелинами и шкварками ингредиенты Трем морковь на терке и засыпаем в кастрюлю! Фасоль стручковую нарезаем поменьше и так же засыпаем и варим еще 10 минут.

Сливочный суп с цеппелинами и шкварками ингредиенты Картофель слить и потолочь! Вторую часть картофеля натереть на мелкой терке и отжать! В миске смешать 2 вида картофеля, добавить соль, перец и муку, замесить!

Сливочный суп с цеппелинами и шкварками ингредиенты Берем немного картофеля, разминаем и кладем в середину фарш с луком, формируем цеппелины!

Сливочный суп с цеппелинами и шкварками ингредиенты В кастрюлю кладем плавленый сыр и перемешиваем, добавляем кубик с лесными грибами и выкладываем туда цеппелины, варим все это 10-15 минут!

Сливочный суп с цеппелинами и шкварками ингредиенты Пока все варится режем лук и сало и жарим!

Сливочный суп с цеппелинами и шкварками ингредиенты Готовый суп разливаем по тарелкам, кладем по центру цеппелины, сверху сметану и шкварки




Сливочный суп с цеппелинами и шкварками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru