Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками

Автор: мисс

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками

Описание: Предлагаю вам ароматный, вкусный и полезный суп не обременённый лишними калориями. Его яркость точно поднимет вам аппетит и настроение!!!

Ингредиенты

Приготовление

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками ингредиенты Морковь, картофель и тыкву чистим и режем небольшими кусочками. Заливаем водой, чтобы слегка покрывала, доводим до кипения.

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками ингредиенты Варим на среднем огне около 20 минут до готовности.

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками ингредиенты Одновременно берём любой фарш по наличию и вкусу. У меня свиной. Добавляем соль, смесь перцев и манную крупу, у меня Семолина от "Мистраль". Перемешиваем.

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками ингредиенты Делаем из фарша небольшие фрикадельки.

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками ингредиенты В кастрюлю наливаем около 1 л воды, солим, доводим до кипения, опускаем фрикадельки и варим на среднем огне до готовности около 10 минут.

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками ингредиенты В готовые горячие вареные овощи кладём кусочек сливочного масла, мускатный орех, соль по вкусу. Пробиваем блендером.

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками ингредиенты Постепенно добавляем горячий бульон с фрикаделек, доводя консистенцию супа до желаемого. Я использовала весь бульон.

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками ингредиенты На растительном масле обжариваем до румяности перья лука-шалота и пластинки шампиньонов.

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками ингредиенты Наливаем в тарелку горячий суп-пюре, сверху кладём шампиньоны с луком и фрикадельки.

Суп-пюре с тыквой и фрикадельками ингредиенты Посыпаем суп кунжутом, украшаем любой зеленью по желанию. Я решила использовать мяту. Приятного аппетита!






У всех Весна, а у нас сегодня, 3 марта, ещё Зима.



Суп-пюре с тыквой и фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru