Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Круассан-сэндвич с лососем

Автор: Vishnja

Круассан-сэндвич с лососем

Описание: Хочу предложить интересный вариант для быстрого завтрака или перекуса в течение дня! Нам понадобятся готовые круассаны, а для начинки подойдёт слабосолёный лосось в окружении сочной зелени! Отличным дополнением будет сливочный сыр!

Ингредиенты

Приготовление

Круассан-сэндвич с лососем ингредиенты Круассаны готовые, без начинки. Слабосолёную рыбу нарезать тонкими слайсами. Здесь готовая магазинная нарезка. Помидор нарезать тонкими кружочками. Листья салата и укроп промыть и обсушить. По желанию можно взять другую зелень. Лимон промыть (можно обдать кипятком), разрезать пополам. Нам понадобится половина лимона. От неё отрезать 4 тонких кружочка, из остального выжать сок и сбрызнуть им рыбу.

Круассан-сэндвич с лососем ингредиенты Круассаны разрезать вдоль пополам. На нижние половинки положить листья салата и щедро смазать сливочным сыром (или другим, по вкусу). Затем выложить кружочки помидора и кружок лимона.

Круассан-сэндвич с лососем ингредиенты Уложить слайсы лосося.

Круассан-сэндвич с лососем ингредиенты Затем опять кружочки помидора и лимона.

Круассан-сэндвич с лососем ингредиенты Добавить лист салата, укроп и накрыть второй половинкой. Готовые сэндвичи подавать сразу!


Приятного аппетита!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6758

Круассан-сэндвич с лососем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru