Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп рисовый с говядиной и опятами

Автор: obukhov11

Суп рисовый с говядиной и опятами

Описание: Вкусный домашний суп с лесными грибами и рисом. Такой суп, на мой взгляд, понравится вашим родным и близким.

Ингредиенты

Приготовление

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Мясо (грудинка с жирком) промыть, добавить в кастрюлю воду, добавить мясо, поставить на интенсивный огонь, при закипании снять пену. Огонь убавить до минимума, добавить душистый перец горошком (7-8 шт.), варить мясо на слабом огне до полуготовности.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Сушеные опята промыть в двух-трех водах, при необходимости, если опята крупные, можно их нарезать кусочками..

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Добавить в кастрюлю с мясом опята. Варить в течение 20-30 мин.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Репчатый лук (1 шт.) нарезать полукольцами.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Помидор (1 шт.) обдать кипятком, снять кожицу. Нарезать помидор небольшими дольками.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Нашинковать морковь (1 шт.) соломкой.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты В сковороду добавить 4 ст. ложки растительного масла, добавить подготовленные для пассеровки овощи.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Пассеровать овощи до легкой золотистой корочки.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Мясо вынуть из бульона, удалить косточки, нарезать мясо кубиками (кусочками).

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Картофель нарезать кубиками.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Добавить в кастрюлю нарезанный картофель и нарезанное кубиками мясо. Добавить по вкусу соль. Варить картофель до состояния Al dente.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Рис "Индика" ТМ "Мистраль" промыть в двух-трех водах. Добавить рис в бульон.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Вслед за рисом, сразу, добавить пассерованные овощи, добавить чесночный порошок (1 ч. ложка), добавить белый перец (1/2 ч. ложки), добавить лавровый лист, добавить орегано (1/2 ч. ложки). Дать прокипеть 3-5 мин., снять с огня.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Хочу обратить внимание, рис переваривать не следует, он дойдет до полной готовности в горячем бульоне. Дать супу настояться в течение 20-30 мин.

Суп рисовый с говядиной и опятами ингредиенты Готовый суп разлить по тарелкам, добавить по желанию свежую зелень. Приятного аппетита!








Суп рисовый с говядиной и опятами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru