Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Зимний витаминный смузи

Автор: kitipi

Зимний витаминный смузи

Описание: Сразу несколько коктейлей из "зимних" фруктов-хурмы, киви, бананов, апельсинов и т. д. Получаем витамин С и цветотерапию. Будьте здоровы!

Ингредиенты

Смузи с киви Смузи с хурмой и бананом Смузи с хурмой и апельсином Смузи с клюквой

Приготовление

Зимний витаминный смузи ингредиенты Смузи с киви. Смешиваем все ингредиенты с помощью блендера. Добавляем мед по вкусу и желанию. Кисло-сладкий, бодрящий вкус!

Зимний витаминный смузи ингредиенты Смузи с хурмой и бананом. Все ингредиенты помещаем в блендер и хорошо измельчаем. Очень нежный вкус!

Зимний витаминный смузи ингредиенты Смузи с хурмой и апельсином. Все ингредиенты, кроме ряженки и цедры половины апельсина кладем в чашу блендера и смешиваем. Смузи выливаем в большой бокал, сверху выкладываем слой ряженки или йогурта, украшаем цедрой. Очень апельсиново!

Зимний витаминный смузи ингредиенты Смузи с клюквой. Просто все смешиваем с помощью блендера. Можно добавить свежие ягоды в готовый койтейль, если любите покислее. Сливки смягчают вкус клюквы. Целый стакан клюквы просто так мало кто осилит, а в виде такого коктейля - пожалуйста. И никакой тепловой обработки. Угощайтесь витаминами!


P.s. почему я делаю смузи, если все это можно съесть просто так? Потому что только таким способом можно заставить моих мужчин-большого и маленького- есть фрукты и овощи в больших количествах) а то все... мясо... мясо))

Зимний витаминный смузи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru