Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гречневый рыбный суп с лечо

Автор: Гали-28

Гречневый рыбный суп с лечо

Описание: Густой рыбный суп с овощами и гречневой крупой с новыми вкусовыми нотками. Сытное первое блюдо, с насыщенным летним ароматом. Гречка очень хорошо проявляет себя в таком супе, насыщая его особым ароматом гречневой крупы. Для приготовления супа лучше всего использовать лечо из домашних заготовок. Лечо - незаменимая приправа к мясным, рыбным и овощным блюдам.

Ингредиенты

Приготовление

Гречневый рыбный суп с лечо ингредиенты Поставить воду на плиту, приготовить основные продукты. Натереть морковь, нашинковать лук, нарезать очищенный картофель, рыбу из консервы разобрать на кусочки, третью часть размять вилкой. Перец из лечо нарезать небольшими кусочками. В кипящую воду добавить картофель, после закипания подсолить и варить 10 минут.

Гречневый рыбный суп с лечо ингредиенты Разогреть сковороду с маслом обжарить лук, добавить морковь. Затем добавить перец и маринад из перца. Тушить на маленьком огне минут 5-6.

Гречневый рыбный суп с лечо ингредиенты К картофелю добавить промытую гречку ТМ Мистраль, варить после закипания 10 минут.

Гречневый рыбный суп с лечо ингредиенты Выкладываем зажарку, варим 2 -3 минуты, после закипания.

Гречневый рыбный суп с лечо ингредиенты Выкладываем в суп подготовленную рыбу, все вместе варим еще минуты три, пробуем на вкус. Если лечо не острое, можно добавить по желанию и вкусу перец чили.

Гречневый рыбный суп с лечо ингредиенты Готовый суп разлить по тарелкам, посыпать свежим укропом и слегка обжаренным на сухой сковороде кунжутом. Приятного аппетита!






Гречневый рыбный суп с лечо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru