Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из тунца с зерненым творогом

Автор: Нина-супербабушка

Салат из тунца с зерненым творогом

Описание: Салатик просто прелесть: легкий, свежий и невероятно вкусный. Зерненый творог придает ему удивительную нежность.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из тунца с зерненым творогом ингредиенты Листья зеленого салата нарвать на небольшие кусочки и засыпать ими плоское блюдо. Можно использовать верхнюю часть листьев пекинской капусты. Помидоры нарезать крупными дольками и выложить на салат.

Салат из тунца с зерненым творогом ингредиенты Огурец нарезать на полуколечки толщиной 0,5 см, выложить поверх помидоров. Посолить и поперчить свежемолотой смесью перцев по вкусу.

Салат из тунца с зерненым творогом ингредиенты Тунец я теперь предпочитаю брать в стеклянных банках, чтобы видеть, каково качество.

Салат из тунца с зерненым творогом ингредиенты Мясо тунца вынуть из рассола, разделить вилкой на небольшие кусочки и выложить на овощи.



Творог вместе со сливками выложить сверху. Слегка посыпать измельченной зеленью. Яйца отварить вкрутую, разрезать на 4 части, украсить салат.


Вкусный, нежный и легкий салат с тунцом готов, угощайтесь.


Приятного аппетита!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6931

Салат из тунца с зерненым творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru