Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фасоль с овощами по-корейски

Автор: yugai ludmila65

Фасоль с овощами по-корейски

Описание: Салаты по-корейски очень любимы многими, предлагаю еще один вариант сытного, ароматного, в меру острого, пикантного. Угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Фасоль с овощами по-корейски ингредиенты Время указано без учета замачивания, отваривания фасоли и настаивания готового блюда, позаботьтесь об этом заранее. Приготовить все необходимые продукты.

Фасоль с овощами по-корейски ингредиенты Фасоль замочить в холодной воде, оставить на 4-12 часов. Баклажаны вымыть, нарезать мелкими брусками, посолить и оставить на 6 часов.

Фасоль с овощами по-корейски ингредиенты Отварить фасоль, это займет 1,5 часа. Как всегда варим с добавлением 1/2 ч. л. сахара. Морковь натереть на корейской терке, посолить. Отставить на 30 минут.

Фасоль с овощами по-корейски ингредиенты Лук нарезать перьями и залить уксусом, отставить.

Фасоль с овощами по-корейски ингредиенты Баклажаны промыть, отжать от жидкости. На растительном масле обжарить их на огне чуть ниже среднего, при помешивании. Нам надо их проварить в масле.

Фасоль с овощами по-корейски ингредиенты Соединить морковь, баклажаны, рубленный чеснок.

Фасоль с овощами по-корейски ингредиенты Перец болгарский вымыть, нарезать тонкой соломкой, выложить в салат. Добавить соль, сахар, лук с жидкостью, оба вида перца. Перемешивать, аккуратно поднимая горстью.

Фасоль с овощами по-корейски ингредиенты Попробовать на вкус, довести соль/сахар по вкусу. На данном этапе чуть пересолить, т. к. фасоль будем добавлять несоленую.

Фасоль с овощами по-корейски ингредиенты Добавить горячую фасоль. Перемешать.

Фасоль с овощами по-корейски ингредиенты Закрыть и убрать на 6-12 часов, для настаивания. За это время несколько раз аккуратно перемешать.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!







Фасоль с овощами по-корейски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru