Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырники с шоколадом "Утро Хомяка"

Автор: aida14aida14

Сырники с шоколадом Утро Хомяка

Описание: Сырники - моя любимая выпечка на сковороде! Люблю их за то, что они вкусные и быстро готовятся! Если вы ни разу не готовили сырники с шоколадной начинкой, я очень советую попробовать сегодня же! Это очень вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Сырники с шоколадом Утро Хомяка ингредиенты Выкладываем в кастрюльку или глубокую миску творог. Добавляем к творогу сахар, щепотку соли и яйцо и хорошенько все перемешиваем при помощи блендера. Всыпаем муку и снова перемешиваем до однородной консистенции.

Сырники с шоколадом Утро Хомяка ингредиенты Из полученной однородной массы сформируем небольшие лепешки (у меня получилось 12 шт). На серединку каждой лепешки положите по квадратику шоколада.

Сырники с шоколадом Утро Хомяка ингредиенты Заверните шоколад внутрь творожной массы и сформируйте сырники окончательной формы.

Сырники с шоколадом Утро Хомяка ингредиенты Обжаривайте на среднем огне в разогретом оливковом масле, примерно по 1,5 минуты с каждой стороны.

Сырники с шоколадом Утро Хомяка ингредиенты Подавайте сырники теплыми. Можно добавить к ним мед, сметану или сгущенное молоко. Приятного аппетита!




Сырники с шоколадом "Утро Хомяка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru