Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный рулет с брюссельской капустой

Автор: Манюша

Куриный рулет с брюссельской капустой

Описание: В пору жёсткой диеты после операции тоже случаются праздники. И возникает проблема "Что приготовить?" Ведь хочется, чтобы было блюдо вкусное, соответствовало требованиям диеты и праздничное. Очень помогли мне в своё время рецепты Светы - Svetttttt и Оли - Marioka82. Этот - рецепт нашей Оленьки, немного адаптированный к вкусовым пристрастиям моей семьи. Оленька, спасибо тебе за него. Готовлю уже года четыре подряд на все праздники. Да и в будни для сына. Рецепт универсален. Может быть холодной закуской, а если подадите горячим с гарниром, то будет служить основным блюдом. Я очень внимательно посмотрела рецепты на сайте. Этот Оля не размещала. Надеюсь, она не против, если я покажу рецепт...

Ингредиенты

Приготовление

Куриный рулет с брюссельской капустой ингредиенты Куриное филе надрезать, раскрыть книжкой и отбить между пищевой плёнкой. Капусту отварить в подсоленной воде по инструкции на упаковке. Воду слить. Охладить.

Куриный рулет с брюссельской капустой ингредиенты Филе посыпать специями с двух сторон. По широкой стороне выложить кочанчики капусты и завернуть рулетом.

Куриный рулет с брюссельской капустой ингредиенты Готовый рулет завернуть в пищевую плёнку.

Куриный рулет с брюссельской капустой ингредиенты Аналогично поступить с остальными филе. Выложить в мультиварку на решётку. Режим "Варка на пару" для курицы. Готовить до окончания программы.

Куриный рулет с брюссельской капустой ингредиенты Готовые рулетики охладить, снять плёнку, порезать и подать на стол, если вы используете их как закуску. Приятного вам аппетита!


Очень вкусное блюдо из доступных продуктов. А на столе как здорово смотрится!!!



Куриный рулет с брюссельской капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru