Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нутрия с яблоками и тыквой

Автор: Tempera

Нутрия с яблоками и тыквой

Описание: Нутрия с яблоками и тыквой в духовке, нежная, ароматная, пряная, сочная.

Ингредиенты

Приготовление

Нутрия с яблоками и тыквой ингредиенты Готовим мясо. Моем, рубим на порционные куски.

Нутрия с яблоками и тыквой ингредиенты Делаем заправку. Майонез ( у меня был домашний ), смешиваем с молоком, добавляем соль, перец, кориандр, кайен и поломанный лавровый лист, хорошо перемешиваем.

Нутрия с яблоками и тыквой ингредиенты Берем глубокую форму, застилаем фольгой. Дно я немного смазала растительным маслом. И так как у меня в нутрии были жирненькие места, весь жирок я положила на дно формы. Можно этого и не делать.

Нутрия с яблоками и тыквой ингредиенты Далее нарезаем картофель как удобно, выкладываем, чуть присыпаем солью, далее нарезаем яблоко, тыкву, этот слой мы присыпаем кайенским перцем, можно сладкую паприку добавить и чуть подсаливаем. Далее мы берем нашу нутрию и смачиваем ее в нашей заправке и выкладываем к нарезке.

Нутрия с яблоками и тыквой ингредиенты Последний слой. Тертая морковь и мелко нарезанный чеснок. И заливаем остатками заправки полностью

Нутрия с яблоками и тыквой ингредиенты Накрываем фольгой, делаем небольшие дырки, отправляем в духовку на один час. Духовку греем до 180 градусов. После прошествии часа, снимаем фольгу, и оставляем еще минут на 20-30.

Нутрия с яблоками и тыквой ингредиенты Нутрия получается очень нежная, ароматная, пикантная.

Нутрия с яблоками и тыквой ингредиенты Приятного аппетита))




Нутрия с яблоками и тыквой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru