Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет с творожно-кокосовым кремом

Автор: Nienulka

Рулет с творожно-кокосовым кремом

Описание: Я очень люблю бисквитную выпечку в различном исполнении. Сегодня я познакомлю вас с несложным рецептом бисквитного рулета. Подобную выпечку готовлю довольно часто, а творожный крем является одним из самых любимых. В крем я добавила не сахар, а сахарную пудру с кокосовой стружкой. Получается очень вкусный рулет с нежнейшим кремом.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет с творожно-кокосовым кремом ингредиенты Взбиваем куриные яйца с сахаром примерно 5 минут.

Рулет с творожно-кокосовым кремом ингредиенты Наливаем растительное масло, размешиваем тесто.

Рулет с творожно-кокосовым кремом ингредиенты Добавляем разрыхлитель теста, размешиваем.

Рулет с творожно-кокосовым кремом ингредиенты Насыпаем просеянную муку, перемешиваем содержимое лопаточкой.

Рулет с творожно-кокосовым кремом ингредиенты На противень кладем пергамент, смазанный маслом. Выливаем тесто и разравниваем в пласт. Выпекаем при температуре 180 градусов 15-20 минут. Потом сворачиваем вместе с бумагой и укрываем влажным полотенцем.

Рулет с творожно-кокосовым кремом ингредиенты Творог взбиваем со сметаной.

Рулет с творожно-кокосовым кремом ингредиенты Добавляем сахарную пудру с кокосовой стружкой. Взбиваем миксером до однородного состояния.

Рулет с творожно-кокосовым кремом ингредиенты Разворачиваем бисквитный пласт, обрезаем краешки, и смазываем творожным кремом.

Рулет с творожно-кокосовым кремом ингредиенты Скручиваем рулет. Смазываем поверхность вареной сгущенкой и посыпаем бока бисквитный крошкой (делаем из обрезков). Сверху посыпаем сахарной пудрой с кокосовой стружкой. Ставим в холодильник на 1 час. Потом режем бисквитный рулет на кусочки и подаем к чаю. P.S. Хочу сказать, что сахарная пудра с кокосовой стружкой - это очень удобная кондитерская смесь. Все в одной пачке, и не нужно самостоятельно смешивать.






Приятного чаепития!!!

Рулет с творожно-кокосовым кремом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru