Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с курицей "Загадка"

Автор: Mary Stone

Салат с курицей Загадка

Описание: Интересный и оригинальный, вкусный и сытный, при этом простой и быстрый в приготовлении салат с курицей и маринованным огурцом. Почему "Загадка"? Потому, что никто из дегустирующих это блюдо с первого раза не может угадать из чего же салат приготовлен. Попробуйте, это вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с курицей Загадка ингредиенты Яйца, муку и щепотку соли взбить венчиком до однородности.

Салат с курицей Загадка ингредиенты В хорошо разогретом подсолнечном масле (1 ст. л.) поджарить яичный блинчик. Обжарить с обеих сторон по 1-2 минуты. Остудить.

Салат с курицей Загадка ингредиенты Крупную луковицу нарезать тонкими полукольцами и обжарить до мягкости в подсолнечном масле. Остудить.

Салат с курицей Загадка ингредиенты Маринованный огурец нарезать соломкой. Отварное куриное филе разобрать на волокна. Яичный блинчик свернуть рулетом и нарезать тонкой соломкой.

Салат с курицей Загадка ингредиенты Выложить все ингредиенты в большой салатник, добавить измельченную зелень. (петрушка, укроп)

Салат с курицей Загадка ингредиенты Смешать сметану с горчицей и лимонным соком. (я еще добавляю капельку табаско, но это на любителя!) Получившимся соусом заправить салат, перемешать, попробовать на соль. При необходимости посолить. Все готово.




Приятного вам аппетита.





Источник: интернет; автор идеи: Светлана Перепелица


Салат с курицей "Загадка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru