Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Пряный мастер"

Автор: anna kozelko

Салат Пряный мастер

Описание: Салат и название его придуманы самолично. Этот сочный салат с его богатым пряным ароматным вкусом точно понравится любителям сельдерея. Ингридиенты указывала на 2 порции, которые съедаются в момент. В составе базовые ингридиенты, по вкусу и фантазии можно добавить помидоры черри или гренки из белого хлеба или еще чего-нибудь, тогда получится уже другой салатик, но тоже очень вкусный.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Пряный мастер ингредиенты Вот наши ингридиенты. Важная особенность салата в том, что он получается очень сочным, поэтому лучше использовать сочные хрустящие овощи - салат Айсберг, крупные маринованные огурцы, сельдерей.

Салат Пряный мастер ингредиенты Куриную грудку режем на мелкие кусочки, сразу добавляем к ней горчицу, перемешиваем руками.

Салат Пряный мастер ингредиенты Огурцы режем полукольцами, сельдерей нарезаем поперек стебля кусочками шириной примерно в 1 см, салат режем или рвем не очень крупно.

Салат Пряный мастер ингредиенты Добавляем творожный сыр - можно покидать его кусочками, можно смешать с рассолом от маринованных огурцов и добавить в качестве заправки. Если вы ничего не имеете против майонеза, то добавляем 1 ст. л., хотя можно обойтись и без него. Солим, перчим по вкусу. Перемешиваем.

Салат Пряный мастер ингредиенты Наш салат готов. Приятного аппетита!




Салат "Пряный мастер" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru