Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина-гриль со сливочно-горчичным соусом

Автор: Анастасия АГ

Свинина-гриль со сливочно-горчичным соусом

Описание: Мясо приготовлено по классическому рецепту без изысков, его прекрасно дополняет ароматный сливочно-горчичный соус!

Ингредиенты

Основное Соус

Приготовление

Свинина-гриль со сливочно-горчичным соусом ингредиенты Мясо заранее достать из холодильника, посолить, поперчить и оставить при комнатной температуре, пока мы готовим соус.

Свинина-гриль со сливочно-горчичным соусом ингредиенты Для соуса мелко нарезаем лук и чеснок. Обжариваем в небольшом количестве растительного масла до золотистого цвета.

Свинина-гриль со сливочно-горчичным соусом ингредиенты Добавляем горчицу "Баварская" от НААS, перемешиваем.

Свинина-гриль со сливочно-горчичным соусом ингредиенты Добавляем сливки, солим. Помешивая доводим до загустения, снимаем с огня.

Свинина-гриль со сливочно-горчичным соусом ингредиенты Соус готов.

Свинина-гриль со сливочно-горчичным соусом ингредиенты На раскаленную сковороду-гриль, слегка смазанную растительным маслом выкладываем свинину. Так мясо сохранит свою сочность и приобретет аппетитную корочку Обжариваем до готовности с двух сторон. Свинину можно считать готовой, когда жидкость, которая образуется на поверхности мяса станет прозрачной.

Свинина-гриль со сливочно-горчичным соусом ингредиенты Я подвала мясо в таком виде - на листе лаваша стейк и соус с свежим салатом из молодой капусты!


Приятного аппетита!







Свинина-гриль со сливочно-горчичным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru