Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из молодой капусты с курицей

Автор: Mary Stone

Салат из молодой капусты с курицей

Описание: Свежий, хрустящий, сочный, легкий салат из молодых весенних овощей и курицы. Заходите, угощайтесь. Это вкусно! Просто и быстро.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из молодой капусты с курицей ингредиенты Лук нарезать тонкими полукольцами и замариновать в лимонном соке на 10-15 минут, пока мы занимаемся остальными ингредиентами.

Салат из молодой капусты с курицей ингредиенты Морковь нарезать тонкой соломкой или натереть на терке для корейских салатов. Капусту нашинковать. Куриное филе, отваренное заранее, разобрать на волокна или нарезать.

Салат из молодой капусты с курицей ингредиенты Смешать для заправки йогурт, сметану и столовый хрен.

Салат из молодой капусты с курицей ингредиенты Выложить в большой салатник нарезанные овощи, курицу, измельченный укроп и консервированный горошек.

Салат из молодой капусты с курицей ингредиенты С лука слить жидкость и добавить его к остальным ингредиентам. Заправить салат сметанно - йогуртовым соусом. (или просто сметаной, или майонезом) Перемешать, попробовать на соль, посолить. Все готово! Салата получается много, почти "тазик", моя любимая салатная мера. Но он такой вкусный, что съедается у нас этот салат за два раза. А вы смотрите сами, можно уменьшить количество ингредиентов.




Приятного вам аппетита.





Салат из молодой капусты с курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru