Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паста со сладким перцем

Автор: Mary Stone

Паста со сладким перцем

Описание: Быстрое и простое в приготовлении блюдо. Вкусное и сытное. Паста со сладким перцем и рыбными консервами. Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Паста со сладким перцем ингредиенты Сразу поставить варить пасту в кипящей подсоленной воде. Макаронные изделия могут быть любые: ракушки (как в данном случае), рожки, спиральки, бантики... Сладкий перец почистить и нарезать небольшими кубиками. Обжарить в хорошо разогретом оливковом (подсолнечном) масле до мягкости, минут 5-7.

Паста со сладким перцем ингредиенты Влить в сковороду лимонный сок, добавить творожный сыр, перемешать и готовить под крышкой все вместе пару минут.

Паста со сладким перцем ингредиенты С ракушек слить воду, оставив 150 мл воды, в которой варилась паста. С рыбных консервов (горбуша, тунец, форель) слить жидкость и слегка размять их вилкой. Выложить консервы в кастрюлю с макароными. Перемешать.

Паста со сладким перцем ингредиенты Водой от пасты разбавить перечно - сырный соус, хорошо перемешать. Выложить макаронные изделия с рыбой в сковороду с соусом, приправить блюдо петрушкой, перемешать. Попробовать на соль, посолить. Прогреть все вместе пару минут. Сразу же подавать к столу. Все готово!




Приятного вам аппетита.



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - https://www.povarenok.ru/forum/13/~93/#com6988

Паста со сладким перцем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru