Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожное "Не королевское"

Автор: tatabilga-2015

Пирожное Не королевское

Описание: Посвящаю эти пирожные нашим ветеранам к 9 мая!!! Пирожное готовится быстро, в меру сладкое, Орехово-ванильное. По рецепту готовятся 3 пышки с разными начинками -изюм, орехи, мак. Для большой семьи или большой компании. Я приготовила один бисквит. Приглашаю в гости.

Ингредиенты

Тесто Крем Украшение

Приготовление

Пирожное Не королевское ингредиенты В посуде удобную для вас :муку, сметану, растопленное сливочное масло, молотые орехи все хорошо перемешать. Взбить яйца с сахаром до устойчивых пиков, выложить в эту смесь и все осторожно, в одну сторону перемешать.

Пирожное Не королевское ингредиенты Все Тесто выливаем в противень /у меня 28см./ставим в духовку 180" на 20-25 мин. Смотрите по своей духовке, до сухой лучины.

Пирожное Не королевское ингредиенты Вот такой бисквит получился. Дать остыть на решетке. Когда бисквит полностью остынет разрезать в доль на две пышки.

Пирожное Не королевское ингредиенты Пока коржи остывают, взбиваем сливки с 2 ст. лож. сахарной пудры До устойчивых пиков, не перебейте-я взбивала миксером 2 мин.

Пирожное Не королевское ингредиенты Смазываем коржи сливками, украшаем на ваш вкус, поставить в холодильник на 2 час. у меня ночь стоял. Произвольно разрезать на порции- пирожные, на вашу фантазию. Совету всем приготовить. Приятного чаепития в кругу друзей и семьи в праздник 9 МАЯ.

Пирожное Не королевское ингредиенты Всех вас мои дорогие, ПОВАРЯТА приглашаю на праздник.

Пирожное Не королевское ингредиенты Дорогие мои ветераны, С Днём Победы я вас Поздравляю. Вы держитесь, подольше живите, Я здоровья и сил вам желаю. Пусть любовью ваш дом будет полон И родные всегда рядом с вами, Вам безмерное наше СПАСИБО За страну, сохранённую вами.




Пирожное "Не королевское" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru