Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

И вот она снова, мойва

Автор: lelika

И вот она снова, мойва

Описание: Пересмотрела на нашем сайте кучу рецептов с мойвой. Но этого простецкого не нашла, удивительно, ведь проще не бывает. Любителям этой рыбки посвящается! Готовьте быстро, бесхлопотно и вкусно! Даже мой капризный панкреатит принял эту рыбку на ура!

Ингредиенты

Приготовление

И вот она снова, мойва ингредиенты Вот такую шикарную мойву я купила. Ни одной ломаной рыбки!!! Сказка! Было 734 г.

И вот она снова, мойва ингредиенты Очень многие готовят мойву, не чистя ее. Чессс скажу, я не из этой оперы! Рыбу ЛЮБУЮ нужно чистить. Головы отрезаем, внутренности вынимаем, очень качественно убираем черную пленочку, именно она и горчит! Промываем! На выходе получаем! 502 г.

И вот она снова, мойва ингредиенты Духовка уже разогревается на 180 градусах. Мы тем временем панируем рыбку. Проще всего это делать в пакете. И посуду мыть не надо!

И вот она снова, мойва ингредиенты Выкладываем на противень, застеленный пекарской бумагой (опять же противень мыть не нужно). Его (точнее бумагу) мы смазываем маслом и обильно посыпаем солью - рыбка сама возьмет, сколько ей нужно! Посыпаем перчиком, лучше свежемолотым!

И вот она снова, мойва ингредиенты Готовим в духовке 25-30 минут. Тут ориентируйтесь на свою помощницу! Готово! Никаких запахов, проблем с переворачиванием, а вкусное блюдо у Вас на столе!! Приятного!!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6856

И вот она снова, мойва — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru