Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Десерт "Без лишних калорий"

Автор: alarm clock

Десерт Без лишних калорий

Описание: Умопомрачительный десерт! Все сбалансировано, все натуральное, без грамма подсластителей, легкий, нежный, сливочный - это все о нем. Я настаиваю - этот десерт необходимо попробовать!!!

Ингредиенты

Приготовление

Десерт Без лишних калорий ингредиенты Яблоки разрезать пополам и убрать семенные коробочки - кожуру не очищать!!! Проткнуть зубочисткой кожуру в нескольких места и уложить срезом вниз.

Десерт Без лишних калорий ингредиенты Отправить в СВЧ - при 900 ВТ запекала 5.5 минут. Не любители СВЧ - запекайте в духовке.

Десерт Без лишних калорий ингредиенты Дать немного остыть и снять кожуру - снимается очень легко.

Десерт Без лишних калорий ингредиенты Сок, который образовался после запекания, слить - у меня получилось 70 мл сока. Остудить и всыпать в сок желатин. Или используйте вместо сока воду. Желатин подогреть, не доводя до кипения.

Десерт Без лишних калорий ингредиенты Пробить блендером творог, йогурт и яблоки. Не переставая взбивать, ввести желатин и хорошо взбить - делала погружным блендером.

Десерт Без лишних калорий ингредиенты Разлить по формам и убрать в холодильник до застывания - у меня 2 часа.

Десерт Без лишних калорий ингредиенты Просто наслаждение!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6787

Десерт "Без лишних калорий" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru