Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные котлеты "Воздушные"

Автор: tatabilga-2015

Рыбные котлеты Воздушные

Описание: Дорогие поварята, приглашаю вас на рыбные котлеты. Котлеты готовятся быстро. Для тех, кто придерживается правильного питания, для детей.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные котлеты Воздушные ингредиенты Вот такие продукты приготовить.

Рыбные котлеты Воздушные ингредиенты Перекрутить филе рыбы на мясорубке, я пользовалась погружным блендером. Лук обжариваем на растительном масле, добавляем к фаршу яйцо, сухари, обжаренный лук, перец, соль. Все хорошо перемешать до однородной массы.

Рыбные котлеты Воздушные ингредиенты В емкость, в которой будем варить котлеты, налить воды 4 стакана, положить специи, которые вы любите, соль, перец чёрный горошком, вегетту, сухие травы. Вода должна закипеть. Делаем из фарша котлетки и опускаем в воду, аккуратно поправляем ложкой, чтобы красиво улеглись котлетки. Емкость должна быть большой, потому как котлеты поднимаются вверх. Убавить нагрев плиты на тихий (у меня эл. плита) переключила на 3.

Рыбные котлеты Воздушные ингредиенты Готовить 30-35 минут. Отключить плиту, оставить котлеты в воде, они опустятся вниз. Ложкой выложить котлеты в удобную посуду. На дне тарелки может ещё быть вода, аккуратно слить.

Рыбные котлеты Воздушные ингредиенты Угощайтесь. Приятного аппетита. С горчицей, с песто, с хреном - очень вкусно.

Рыбные котлеты Воздушные ингредиенты А теперь для детей. Нарезать кольца из болгарского перца, тонкими слайсами нарезать картофель, уложить веером на перец, сверху рыбный фарш свежий (не вареный), все выложить на противень, закрыть фольгой, поставить в духовку на 15-20 минут, до готовности. Следите за своей духовкой.

Рыбные котлеты Воздушные ингредиенты Котлетки получаются очень нежные, воздушные. Детям будет очень Вкусно.


Всем вам, мои дорогие, желаю всего самого наилучшего в жизни и здоровья!!!


Рыбные котлеты "Воздушные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru