Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячие бутерброды с яйцами "Орсини"

Автор: masha vet

Горячие бутерброды с яйцами Орсини

Описание: Эффектное блюдо на завтрак, друзья! Напомню конечно же с радостью я! Найдутся любители, вас уверяю! Орсини еще вариант предлагаю! Мы сделаем просто его с бутербродом! Советуюсь этой идеей с народом!

Ингредиенты

Приготовление

Горячие бутерброды с яйцами Орсини ингредиенты Отделяем белки от желтков, белки в миску, а желтки нужно оставить целыми и пока убрать в сторону.

Горячие бутерброды с яйцами Орсини ингредиенты В белки добавляем щепотку соли и взбиваем в белую густую пену (до устойчивых пиков).

Горячие бутерброды с яйцами Орсини ингредиенты Ломтики хлеба смазываем сливочным маслом

Горячие бутерброды с яйцами Орсини ингредиенты Белки выкладываем на хлеб с маслом, поровну распределяем их на два кусочка, не пугайтесь объема. Делаем в центре углубление для желтка

Горячие бутерброды с яйцами Орсини ингредиенты Ставим белки с хлебом в разогретую 180% духовку3 на 3 минуты (противень-пергамент, коврик)

Горячие бутерброды с яйцами Орсини ингредиенты В центре белков аккуратно выливаем желтки, по кусочку сливочного масла (сыр по желанию) Желтки должны остаться целыми.

Горячие бутерброды с яйцами Орсини ингредиенты Запекаем минут 10-12, лучше на самом нижнем уровне) по поводу желтков, степень приготовления регулируем сами, можно совсем жидкими оставить, можно больше запечь)

Горячие бутерброды с яйцами Орсини ингредиенты Завтрак готов.

Горячие бутерброды с яйцами Орсини ингредиенты Получается не только вкусно, но и красиво.

Горячие бутерброды с яйцами Орсини ингредиенты Приятн6ого аппетита!


Бутерброды готовы.





Приятного аппетита!






Горячие бутерброды с яйцами "Орсини" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru