Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриное филе с морковью и сыром

Автор: kotenochkin

Куриное филе с морковью и сыром

Описание: Однажды, приготовив на ужин один известный (и нами очень любимый) салат, я думала, что бы такое сделать с куриным филе. Пришедшая в голову идея оказалась очень удачной. Теперь это блюдо я готовлю часто, и вам рекомендую с чистой совестью, т. к. это очень-очень просто, быстро и, конечно, вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Куриное филе с морковью и сыром ингредиенты Куриное филе вымыть, обсушить и разрезать вдоль на 2 пласта. Иногда попадается такое крупное филе, что я режу даже на 3 пласта.

Куриное филе с морковью и сыром ингредиенты Готовим всем известный салат))) Морковь и сыр натираем на крупной терке, добавляем измельченный через пресс чеснок, немного соли. Заправляем натуральным йогуртом или сметаной.

Куриное филе с морковью и сыром ингредиенты Салат превращается в шубку для курицы))) Куриное филе посолить, поперчить, выложить в жаропрочную посуду (при необходимости посуду смазать маслом). Морковно-сырный салат выложить на филе.

Куриное филе с морковью и сыром ингредиенты Запекать при 180*С 40 мин. Очень вкусно, даже в холодном виде! Приятного аппетита!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6787

Куриное филе с морковью и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru