Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды с помидорами "Необычные простачки"

Автор: alarm clock

Бутерброды с помидорами Необычные простачки

Описание: Наши самые любимые бутерброды! Возможно, кому-то покажутся примитивными, но вы попробуйте и, возможно, измените свое мнение. На любых застольях исчезают со стола первыми. Как альтернатива салату из свежих овощей. Базилик обязателен!!! Пробуем?

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброды с помидорами Необычные простачки ингредиенты Как таковых пропорций нет. Все исключительно по вкусу. У меня на 8 бутербродов ушло 2 помидора, 2 зубчика чеснока, 4 чайных ложки майонеза. Режем багет или батон на ломтики. Можно слегка поджарить на гриль сковороде. Размер должен приблизительно равняться окружности помидора.

Бутерброды с помидорами Необычные простачки ингредиенты Наносим майонез и намазываем его.

Бутерброды с помидорами Необычные простачки ингредиенты На майонез выкладываем кружочек помидора.

Бутерброды с помидорами Необычные простачки ингредиенты Помидор присаливаем. На него наносим немного чеснока, нанося на всю поверхность.

Бутерброды с помидорами Необычные простачки ингредиенты Засыпаем верх порезанным базиликом. Ставим охладиться в холодильник.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6880

Бутерброды с помидорами "Необычные простачки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru