Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с телятиной, перцем и корнишонами

Автор: Ната 69

Салат с телятиной, перцем и корнишонами

Описание: Хочу предложить очень вкусный и простой в приготовлении салат, состоящий всего из трёх ингредиентов и заправки. Салат хорош тем, что его можно приготовить заранее, от этого он становится ещё вкуснее, постояв в холодильнике, все составляющие пропитываются заправкой. Этот салат очень нравится моим родным и друзьям, когда я его готовлю, то он съедается в первую очередь.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с телятиной, перцем и корнишонами ингредиенты Для этого салата я беру парную телятину, после варки вес мяса уменьшается почти в два раза.

Салат с телятиной, перцем и корнишонами ингредиенты Отварную телятину нарезаем брусочками поперек волокон, корнишоны режем вдоль на четыре (или более) части. Перец очищаем от семян и нарезаем тонко соломкой.

Салат с телятиной, перцем и корнишонами ингредиенты Нарезанные ингредиенты кладём в посуду, перемешиваем и добавляем кетчуп, растительное масло, чеснок, перчим и солим по вкусу.

Салат с телятиной, перцем и корнишонами ингредиенты Всё, салат готов!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6796

Салат с телятиной, перцем и корнишонами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru