Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица с цветной капустой в сметане

Автор: nastya trefilova 86

Курица с цветной капустой в сметане

Описание: Легкий ужин из доступных продуктов. Очень подойдет для тех, кто следит за своей фигурой и любит вкусные и полезные рецепты)

Ингредиенты

Приготовление

Курица с цветной капустой в сметане ингредиенты Куриное филе режем не большими кусочками, солим, перчим, добавляем лимонный сок... хорошо перемешиваем. Цветную капусту брала замороженную, полностью разморозила и хорошо промыла.

Курица с цветной капустой в сметане ингредиенты Обжариваем на оливковом масле мелко нарезанный лук до золотистого цвета...

Курица с цветной капустой в сметане ингредиенты Добавляем филе и жарим 3-4 мин., следом мелко нарезанный чеснок и цветную капусту. Курочка пустила сок и теперь тушится вместе с капустой 3-4 минуты на среднем огне.

Курица с цветной капустой в сметане ингредиенты Делаем сметанный соус, в сметану добавляем соль, перец, тмин, 2 ст. л. воды и горчицу. Заливаем соусом курицу, хорошо перемешиваем, готовим 5 минут.

Курица с цветной капустой в сметане ингредиенты Трем сыр на средней терке. добавляем в сковороду, перемешиваем, ждем 1 минуту и выключаем. Подаем со свежими овощами. Очень вкусно, быстро и полезно. Приятного аппетита)))




Курица с цветной капустой в сметане — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru