Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из паприки "Прощание с осенью"

Автор: Pachita

Закуска из паприки "Прощание с осенью"

Описание: Разноцветный сладкий перчик, с соусом из базилика, кедровых орешков, сыра... Очень сочная, вкусная закуска на любой праздник и как разнообразие в будни.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из паприки "Прощание с осенью" ингредиенты Перец помыть. Разогреть духовку. Запечь в ней перчик в течение 30-40 минут.

Закуска из паприки "Прощание с осенью" ингредиенты Затем поместить его в пакет и вынести на холод до остывания.

Закуска из паприки "Прощание с осенью" ингредиенты Желатин замочить в холодной воде. Когда набухнет, распустить на водяной бане.

Закуска из паприки "Прощание с осенью" ингредиенты Базилик, орехи, сыр, чеснок перемолоть в блендере или пропустить через мясорубку.

Закуска из паприки "Прощание с осенью" ингредиенты Добавить растительное масло. Столько, чтоб получилась эластичная масса, посолить. Смешать с желатином.

Закуска из паприки "Прощание с осенью" ингредиенты С остывшего перца снять кожицу. Удалить плодоножку, очистить от семян.

Закуска из паприки "Прощание с осенью" ингредиенты Застелить пищевой пленкой форму. Перец выкладываем слоями, промазывая соусом.

Закуска из паприки "Прощание с осенью" ингредиенты Сверху накрыть пленкой, положить груз.

Закуска из паприки "Прощание с осенью" ингредиенты Поставить на 6-8 часов для застывания (я ставила на ночь). Переворачиваем форму на блюдо.

Закуска из паприки "Прощание с осенью" ингредиенты Нарезаем "слоенку" кусочками и подаем на стол. Приятного аппетита!!!




Закуска из паприки "Прощание с осенью" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru