Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из моркови, огурца и перца

Автор: mtata

Салат из моркови, огурца и перца

Описание: Салат из моркови с огурцом, сладким перцем, яйцом и сыром. Этот салат получился сытный и очень вкусный. Но чтобы в полной мере получить пользу от таких салатов, заправлять их рекомендуется растительным маслом (желательно оливковым), которое помогает организму лучше усвоить каротин. Для любителей острого, можно добавить чеснок. Рецепт встретился в инете.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из моркови, огурца и перца ингредиенты Морковь промыть, очистить и натереть на крупной тёрке. Оурец нарезать брусочками. Сладкий перец промыть, удалить плодоножку, очистить от семян нарезать тонкими ленточками. Яйцо сварить вкрутую, остудить в холодной воде, очистить и измельчить. Сыр натереть на терке. Добавить соль, перец красный и черный свежемолотый.

Салат из моркови, огурца и перца ингредиенты Добавить бальзамик. Влить оливковое масло. Аккуратно перемешать. Зелень петрушки измельчить, добавить в салат.

Салат из моркови, огурца и перца ингредиенты Салат готов. Можно заправить любым вами любимым соусом, майонезом или сметаной.


Приятного аппетита!!!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6796

Салат из моркови, огурца и перца — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru