Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сельдь, запеченная с фасолью

Автор: wise1288

Сельдь, запеченная с фасолью

Описание: Самый простой рецепт запекания селедки. Это полноценное и самостоятельное блюдо, которое хорошо подойдет для будничных обедов или ужинов.

Ингредиенты

Основа Фасолевая смесь Корочка

Приготовление

Сельдь, запеченная с фасолью ингредиенты Из сельди подготовить филе на коже, удалить все мелкие косточки и ароматизировать приправой и зеленью кинзы. Дать филе промариноваться не менее 30 минут.

Сельдь, запеченная с фасолью ингредиенты С фасоли слить жидкость. Чеснок измельчить. Зеленый лук порезать. Сыр крупно нашинковать. Приготовить фасолевую смесь - соединить ингредиенты: фасоль, чеснок, зеленый лук, сыр, сметану и перемешать.

Сельдь, запеченная с фасолью ингредиенты Духовку разогреть до 180 градусов. Противень застелить фольгой, которую смазать растительным маслом. Разложить на противень филе сельди.

Сельдь, запеченная с фасолью ингредиенты На филе сельди положить фасолевую смесь.

Сельдь, запеченная с фасолью ингредиенты Для придания золотистой корочки крупно нашинковать сыр и посыпать им фасолевую смесь.

Сельдь, запеченная с фасолью ингредиенты Готовить в духовке при температуре 180 градусов 20 минут. Подать в горячем виде. Приятного аппетита!




Сельдь, запеченная с фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru