Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рийет из горбуши с творогом

Автор: mizuko

Рийет из горбуши с творогом

Описание: Покупала я подобный рийет в одном известном сетевом магазине, специализирующемся на здоровом питании. И решила повторить его и попробовать приготовить самостоятельно в домашних условиях. Эксперимент мой удался: получилось вкуснее, чем в магазине. Вкусно просто так есть его ложкой, например, с картофелем. Вкусно намазать его на хлеб или положить в тарталетки. Даже для заправки салатов его вполне можно использовать. Очень вкусно, полезно и достаточно бюджетно.

Ингредиенты

Приготовление

Рийет из горбуши с творогом ингредиенты Творог приготовим сами с помощью термоса-йогуртницы Oursson и закваски для приготовления творога от Орсика. В чашу термоса засыпьте пакетик закваски для приготовления творога, затем налейте молоко комнатной температуры. Хорошо перемешайте.

Рийет из горбуши с творогом ингредиенты Накройте крышкой. В термос налейте горячей, 100 градусов, воды. Поставьте в термос чашу с молоком и закваской, закройте крышкой и поставьте в теплое место на 8-10 часов.

Рийет из горбуши с творогом ингредиенты Получившийся сгусток разрежьте длинным и острым ножом.

Рийет из горбуши с творогом ингредиенты Поставьте чашу на водяную баню и нагревайте, пока не начнет отделяться сыворотка.

Рийет из горбуши с творогом ингредиенты В сито положите марлю, вылейте туда сгусток и оставьте на ночь. К утру творог будет готов.

Рийет из горбуши с творогом ингредиенты Огурец нарежьте мелкими кубиками.

Рийет из горбуши с творогом ингредиенты Рыбу нарежьте мелкими кубиками.

Рийет из горбуши с творогом ингредиенты В чашу блендера положите 100 г. творога, половину нарезаного огурца и половину нарезанной рыбы. По желанию, зубчик чеснока. Посолите.

Рийет из горбуши с творогом ингредиенты Измельчите до однородного состояния.

Рийет из горбуши с творогом ингредиенты Добавьте к массе оставшиеся огурец и рыбу. Перемешайте. Разложите по баночкам.

Рийет из горбуши с творогом ингредиенты Приятного аппетита!








Рийет из горбуши с творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru