Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Эскалоп с соленым огурцом под соусом

Автор: Janet

Эскалоп с соленым огурцом под соусом

Описание: Очень интересный вкус у этого блюда, малосольные огурчики отлично гармонируют с мясом. Йогуртовый соус сделал мясо мягче и вкуснее. Порадуйте новым блюдом родных и друзей.

Ингредиенты

Приготовление

Эскалоп с соленым огурцом под соусом ингредиенты Я буду использовать йогурт закваски oursson. Он идеально подходит для этого блюда, нежный, очень вкусный. Он мне очень понравился, готовить его одно удовольствие! Подробная инструкция как его приготовить тут - https://www.povareno k.ru/recipes/show/15 3670/

Эскалоп с соленым огурцом под соусом ингредиенты 1. Эскалопы поперчить и слегка отбить с 2 сторон, засунув их в полиэтиленовый пакет.

Эскалоп с соленым огурцом под соусом ингредиенты 2. Лук репчатый порезать мелким кубиком, поджарить его на сковороде с 2 ст. л. масла. 3. Эскалопы обжарить на большом огне с 2 сторон до румяной корочки.

Эскалоп с соленым огурцом под соусом ингредиенты 4. Сложить их в огнеупорную форму. Слоями выложить сверху жареный лук, маринованные огурчики порезанные соломкой.

Эскалоп с соленым огурцом под соусом ингредиенты 5. Йогурт смешать с горчицей, перцем и солью по вкусу. 6. Полить обильно йогуртом каждый эскалоп.

Эскалоп с соленым огурцом под соусом ингредиенты 7. Посыпать сыром натертым на терке. 8. Поставить в разогретую духовку на 20 минут, включить верхний режим жарки. Если есть функция гриль воспользуйтесь ею. Как сыр зарумянится наше блюдо готово!

Эскалоп с соленым огурцом под соусом ингредиенты Приятного аппетитта!






Эскалоп с соленым огурцом под соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru