Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чёрная фасоль с грибами и яйцом

Автор: Akira Shinrei

Чёрная фасоль с грибами и яйцом

Описание: Очень легкое блюдо из фасоли. Но, не менее вкусное и сытное. Предварительно нужно отварить чёрную фасоль до готовности, а дальше потребуется совсем немного времени. Приглашаю попробовать.

Ингредиенты

Приготовление

Чёрная фасоль с грибами и яйцом ингредиенты Возьмите такие продукты: фасоль чёрную (предварительно отваренную), шампиньоны, перец сладкий, сыр твёрдый, лук репчатый, масло подсолнечное, яйца куриные, помидор, соль, перец чёрный молотый, паприку сладкую молотую.

Чёрная фасоль с грибами и яйцом ингредиенты Лук нарезать и немного обжарить на растительном масле.

Чёрная фасоль с грибами и яйцом ингредиенты Грибы и перец добавить к луку и тушить минуты 3.

Чёрная фасоль с грибами и яйцом ингредиенты Далее добавляем фасоль и нарезанный помидор, также немного тушим, добавляем специи.

Чёрная фасоль с грибами и яйцом ингредиенты Возьмите порционные формочки для запекания. Уложите приготовленную фасоль. В центре сделайте небольшое углубление. Но, можно все запечь в большой форме, тогда уже яйца добавляйте по своему усмотрению. Вбейте по куриному яйцу. Посолите и поперчите. Добавьте натёртый твёрдый сыр. Отправьте в духовку (180-190°C) до расплавления сыра и чтобы схватился белок.

Чёрная фасоль с грибами и яйцом ингредиенты Чёрная фасоль с грибами и яйцом готова. Украсьте зеленью и подайте к столу. Приятного аппетита!




Чёрная фасоль с грибами и яйцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru