Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка "Радость" с куриной печенью

Автор: voronovawaleria

Запеканка Радость с куриной печенью

Описание: Вкусная еда — это хорошо. А вкусная и полезная — это вообще прекрасно. Приготовьте запеканку Радость с куриной печенью, брокколи и сыром и узнайте, какими вкусными могут быть витамины.

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка Радость с куриной печенью ингредиенты Промойте куриную печень, нарежьте ее крупно и отправьте жариться на сковородку, предварительно добавив туда немного растительного масла. Сюда же добавьте ложку муки. Перемешайте. Жариться печень должна 3-5 минут.

Запеканка Радость с куриной печенью ингредиенты Брокколи промойте и разделите на соцветия. Размером соцветия должны быть примерно такими же, как и печень. Проварите брокколи в кипящей и хорошо соленой воде в течение 5 минут. Слейте воду.

Запеканка Радость с куриной печенью ингредиенты В отдельную емкость разбейте 4 сырых яйца, добавьте столовую ложку сметаны и столовую ложку муки. Немного посолите. Взбейте до получения однородной смеси. Разогрейте сковородку, налейте немного растительного масла. Отправьте на сковородку печень, сразу же добавьте брокколи, перемешайте. Сюда же залейте смесь из яиц и сметаны. Закройте крышкой на 5 минут.

Запеканка Радость с куриной печенью ингредиенты На крупной терке натрите сыр и посыпьте им запеканку сверху. Еще на пару минут закройте сковородку крышкой.


Сочетание брокколи, куриной печени, сыра и сметаны — это невероятно вкусно и полезно. Могу рекомендовать это блюдо для завтрака. Запеканка придаст бодрости и сил на весь день. К тому же, ее просто и быстро готовить.

Запеканка "Радость" с куриной печенью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru